Обмен(Другие Виды Спорта)
Меню сайта

Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Друзья сайта


Приветствую Вас, Гость.
Текущая дата: Вторник, 2017-10-24, 1:41 AM

Список обмена
 
Хоккей

07.09.75. "Крылья Советов". Москва - "ЦСКА". Москва

10.02.78. "ЦСКА". Москва - "Торпедо". Горький

11.02.78. "Крылья Советов". Москва - "Спартак". Москва

25.09.83. "ЦСКА". Москва - "Динамо". Рига

26.09.83. "Динамо". Москва - "Крылья Советов". Москва

01.03.84. "Динамо". Москва - "Ижсталь". Ижевск

03.03.84. "ЦСКА". Москва - "Торпедо". Горький

30.03.84. "Ижсталь". Ижевск - "ЦСКА". Москва

01.04.84. "Динамо". Москва - "ЦСКА". Москва

02.04.84. "Спартак". Москва - "Динамо". Рига

27.-28.03.85. СССР - ГДР тм

01.-02.12.86. "Торпедо". Ярославль - "ЦСКА". Москва

14.09.89. "Динамо". Харьков - "ЦСКА". Москва

15.10.89. "Спартак". Москва - "ЦСКА". Москва

18.10.89. "ЦСКА". Москва - "СКА". Санкт-Петербург

23.-24.08.90. "Лада". Тольятти - "ЦСКА". Москва

15.11.90. "Химик". Воскресенск - "ЦСКА". Москва

24.01.91. "ЦСКА". Москва - "Сокол". Киев

25.01.91. "Динамо". Москва - "Торпедо". Ярославль

03.03.91. "Динамо". Москва - "ЦСКА". Москва

02.04.92. "Спартак". Москва - "Химик". Воскресенск

03.04.92. "Динамо". Москва - "ЦСКА". Москва

08.10.93. "ЦСКА". Москва - "Торпедо". Ярославль

20.10.93. "ЦСКА". Москва - "Металлург". Новокузнецк

22.10.93. "ЦСКА". Москва - "Строитель". Караганда

24.10.93. "ЦСКА". Москва - "Торпедо". Усть-Каменогорск

15.03.94. "ЦСКА". Москва - "СКА". Санкт-Петербург

14.09.94. "ЦСКА". Москва - "Сокол". Киев

07.12.94. "ЦСКА". Москва - "Северсталь". Череповец

11.09.95. "ЦСКА". Москва - "Крылья Советов". Москва

02.10.95. "ЦСКА". Москва - "Торпедо". Нижний Новгород

19.10.95. "Динамо". Москва - "Торпедо". Нижний Новгород

23.10.95. «Крылья Советов». Москва – «Торпедо». Нижний Новгород

18.12.95. Швеция - Чехия приз "ИЗВЕСТИЯ" 95

19.12.95. Россия - Финляндия приз "ИЗВЕСТИЯ" 95

21.12.95. Россия - Швеция приз "ИЗВЕСТИЯ" 95

14.01.97. "Динамо". Москва - "Слован". Словакия Европейская Хоккейная Лига 1/4

02.-03.02.97. "ЦСКА". Москва - "Мечел". Челябинск

28.02.97. "Лада". Тольятти - "ЦСКА". Москва

16.10.97. "ЦСКА". Москва - "СКА". Санкт-Петербург

12.11.97. "ЦСКА". Москва - "Химик". Воскресенск

19.11.97. "Дизелист". Пенза - "ЦСКА". Москва

22.01.98. "ЦСКА". Москва - "Сибирь". Новосибирск

06.01.01. "ЦСКА". Москва - "Металлург". Магнитогорск

29.-30.01.01. "ЦСКА". Москва - "ХК Воронеж". Воронеж

02.-03.02.01. "ЦСКА". Москва - "Липецк". Липецк

05.12.01. "ЦСКА". Москва - "Локомотив". Ярославль

07.12.01. "ЦСКА". Москва - "Торпедо". Нижний Новгород

06.01.02. "Амур". Хабаровск - "ЦСКА". Москва

13.11.02. "Спартак". Москва - "ЦСКА". Москва

22.10.03. "АК Барс". Казань - "Амур". Хабаровск

20.10.03. "АК Барс". Казань - "ЦСКА". Москва

 

Баскетбол

24.04.65. СССР - США (женские команды)

25.04.65. СССР мол - США (женские команды)

16.01.83. "Динамо". Москва - "Лимож". Франция

20.02.83. "Спартак". Санкт-Петербург - "Динамо". Москва

27.10.94. "ЦСКА". Москва - "Бенфика". Португалия

16.02.95. "ЦСКА". Москва - "Маккаби". Израиль

24.02.95. "ЦСКА". Москва - "Спартак". Москва

02.-03.03.95. "Спартак". Москва - "Динамо". Москва

09.03.95. "ЦСКА". Москва - "Олимпиакос". Греция

26.03.95. "Запад" - "Восток"  (Все Звезды России)

27.03.95. "Автодор". Саратов - "Планья Баскет". Швеция

14.-15.04.95. "Спартак". Москва - "Спартак". Санкт-Петербург

08.10.95. Россия - Германия

05.11.95. "Динамо". Москва - "ЦСКА". Москва

19.11.96. "Автодор". Саратов - "Интер-Словнафт". Словакия

03.09.97. Кубок Александра Гомельского (ЦСКА, ПАОК, Маккаби, Цибона). Москва

12.11.97. "ЦСКА". Москва - "Олимпиакос". Греция

28.11.98. Россия - Португалия

01.02.99. "ЦСКА". Москва - "Арсенал". Тула

2000/2001 Media Guide NEBL

04.01.01. "ЦСКА". Москва - "Сплит". Хорватия

10.04.01. "ЦСКА". Москва - "Автодор". Саратов

14.06.01. "ЦСКА". Москва - "Урал-Грейт". Пермь

24.02.02. "БК Химки". Химки - "ЦСКА". Москва

06.10.02. "БК Химки". Химки - "ЦСКА". Москва

08.10.02. "БК Химки". Химки - "Полония". Польша

26.10.02. "Динамо". Москва - "ЦСКА". Москва

04.12.02. "ЦСКА". Москва - "Идеа Шленск". Польша

27.-28.09.03. Кубок Кондрашина Белова.(ЦСКА, Керамика, Эфес Пилсен, Виртус) Санкт-Петербург

 

Мини-Футбол

23.-27.08.00. Кубок России (Дина, Стройимпульс, Полингран, Тольятти, Норильский никель, Политех, Заря, Интеко) С-П

20.-24.09.00. Кубок России (Аврора, Диана, Нева-2, Снежана, МЧС-Колпино). Санкт-Петербург (женщины)

20.-22.10.00. 2-тур. (Саратов-СПЗ, Приволжанин, Политех, Норильский никель). Москва

03.-05.11.00. Турнир "Футбол-Ревю" (Россия, Украина, Иран, Россия-2). Москва

22.02.01. Чемпионат Европы (Испания - Украина, Голландия - Чехия, Польша - Хорватия, Россия - Италия). Москва

23.02.01. Чемпионат Европы (Украина - Хорватия, Чехия - Италия, Испания - Польша, Россия - Голландия). Москва

25.02.01. Чемпионат Европы (Украина - Польша, Хорватия - Испания, Италия - Голландия, Чехия - Россия). Москва

26.02.01. Чемпионат Европы (Испания - Россия, Украина - Италия). Москва

28.02.01. Чемпионат Европы (Россия - Италия, Испания - Украина). Москва

04.-07.12.01. 4-тур. (Спартак, Тюмень, Дина, Финпромко-Альфа, ГКИ-Газпром, УПИ-СУМЗ, ЦСКА, ВИЗ-Синара). Москва

18.-20.10.02. 3-тур. (ЦСКА, Норильский никель, Итера, Динамо, Спартак, Саратов) Москва

29.-31.10.02. 4-тур. (ЦСКА, Спартак, Итера) Москва

26.-30.11.02. Петербургская осень (Италия мол., Украина, ВИЗ-Синара, Политех, Россия мол., Азербайджан мол., ЦСКА, Норильский никель) Санкт-Петербург

16.-21.12.02. Финал Кубка России (Спартак, ЦСКА, Дина, Норильский никель, Итера, ВИЗ-Синара, УПИ-ДДТ, ТТГ-Ява). Москва

08.-10.04.03. 11-тур. (Итера, Спартак, ЦСКА). Москва

20.04.03. "ЦСКА". Москва - "Норильский никель". Норильск 1/4 финала

20.04.03. "Динамо". Москва - "Дина". Москва 1\4 финала

04.05.03. "Динамо". Москва - "ВИЗ-Синара". Екатеринбург

21.-23.09.03. Кубок России (ЦСКА, Тюмень, Прогресс, Золостспорт). Москва

24.-25.10.03. "ЦСКА". Москва - "УГТУ-УПИ". Екатеринбург

23.-24.11.03. "ЦСКА". Москва - "ВИЗ-Синара". Екатеринбург

 "Вестник" МФК ЦСКА №1-7-8-9-14-15-16-17

 

Футзал

04.-08.06.03. Кубок Европейских Чемпионов (Алмаз-Алроса, Слов-Матик, Динамо, Ереван, Университет-Спартак, Рефордения). Москва

 

Волейбол

18.-23.09.01. Кубок России Финал (ЦСКА, Факел, Метар, Университет, Стинол, МГФСО, ТТУ, Балаковская АЭС). Москва

05.-06.04.03. "Динамо". Москва - "Искра". Одинцово (мужчины)

 

Гандбол

27.02.99. "Кубань". Краснодар - "Метц". Франция Кубок Обладателей Кубков 1/4

Используются технологии uCoz